Храм Всех Святых, г. Рыбинск

Всехсвятская церковь построена в 1914 году.
Главный престол освящен во имя всех святых с приделами: во имя знамения Божьей Матери и Святого Николая Мирликийского Чудотворца. К Георгиевско-Вознесенскому приходу стали относиться три храма: Георгиевский, Вознесенский и Всехсвятский.

В 1918 году все три храма были национализированы. Между Георгиевской религиозной общиной и Рыбинским Советом рабочих и крестьянских депутатов заключен договор, состоявший в том, что «марта 20 дня 1918 года члены общины приняли от Рыбинского Совета рабочих и крестьянских депутатов в бессрочное бесплатное пользование находящиеся церкви Георгиевскую, Вознесенскую и Всехсвятскую в Рыбинске». 7 августа 1924 года Всехсвятский храм опечатан. 15 сентября 1924 года передан группе обновленцев города Рыбинска. 16 февраля 1930 года храм был закрыт. Долгие годы в церковном здании  располагались службы газового хозяйства.

Настоятель — протоиерей Павел Кравченко

Адрес: 152919, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Софийская д. 6