Объявления

02_afisha_rybinskВ Рыбинске 16 октября 2016 года пройдёт благотворительный концерт в честь памяти святого праведного воина Феодора Ушакова.

Концерт пройдёт в 16.00 в ДК «Вымпел». Выступят знаменитые артисты и коллективы России. Все вырученные средства от продажи билетов пойдут на восстановление храма Богоявления-на-Острову в Хопылёво.

В Рыбинске пройдёт чемпионат по мини футболу, посвящённый 200-летию преставления святого праведного воина Федора Ушакова.img_0388

Молодёжный отдел Рыбинской епархии проводит чемпионат по мини футболу среди молодёжных команд приходов епархии. Чемпионат будет проводиться с 07 октября 2016 года — 03 февраля 2017 на разных площадках г.Рыбинска.

«Сетка состязаний составлена на 6 команд, с тем учетом, что участники могут отказаться, если команды останутся в полном составе – 8 команд, то график состязаний увеличится» — комментирует сотрудник Молодёжного отдела Алексей Валеев.

В интернете будет создана специальная группа, посвященная данному чемпионату, в которой будут выкладываться фотоотчеты матчей и викторин, а также турнирная таблица.

Пресс-служба Рыбинского благочиния